+++ NEU: 8 Wochen Abnehmprogramm – Mehr Infos +++

Probetermin Buchen

ENTDECKE UNSER KURS-PROGRAMM

Klicke auf einen der Kurse um weitere Details dazu zu erhalten.

Montag
vormittags
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
abends
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
Dienstag
vormittags
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
abends
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
Mittwoch
vormittags
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
abends
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
Donnerstag
vormittags
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
abends
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
Freitag
vormittags
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
abends
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
Samstag
vormittags
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
abends
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
Sonntag
vormittags
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi
abends
Pilates
9:30
-
10:30
mit Cosima
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Full Body Workout
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Power Yoga
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
Rückenfitness
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
BOP
9:30
-
10:30
mit Jasmin R.
S.T.O.P.
10:30
-
11:30
mit Cosmia
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Power Streching
10:30
-
11:30
Jasmin R.
Strech & Relax
10:30
-
11:30
mit Jasmin R.
Kinder Yoga
10:30
-
11:30
by Marjia
Functional Training
10:30
-
11:30
siehe Aushang
Rehasport
11:30
-
12:30
by Uwe
Rehasport
11:30
-
12:15
by Uwe
Rehasport
12:15
-
13:00
by Uwe
Rehasport
15:00
-
16:00
by Uwe
Rehasport
16:00
-
17:00
by Uwe
Jumping Fitness
17:00
-
17:30
mit Carmen
Free Step
17:00
-
18:00
by Lita
Jumping Fitness
17:30
-
18:00
mit Carmen
Step 2
17:30
-
18:30
mit Sigi
Power Workout
17:30
-
18:30
mit Marija
S.T.O.P.
17:30
-
18:30
mit Cosmia
Muscle Attack
18:00
-
19:00
mit Sigi
BOP
18:00
-
19:00
mit Jasmin R.
Muscle Attack
18:30
-
19:30
mit Sigi
Jumping Fitness
18:30
-
19:30
mit Carmen
Yin Yoga
18:30
-
19:30
Zumba
19:00
-
20:00
mit Carmen
Wirbelsäulengymnastik
19:30
-
20:15
mit Sigi